Cuadro de honor 2010-2011

Inicio » Cuadros de honor » Cuadro de honor 2010-2011

 JUVENIL                                                                                                                                                                        
Liga Provincial   4º CLASIFICADO    (15 equipos)
CADETE  A    
Liga Regional Cadete   7º CLASIFICADO     (14 equipos)
Copa Coca Cola (Fase Toledo)   CAMPEÓN                (22 equipos)

Copa Coca Cola (Fase Clasificatoria Madrid)

  SUBCAMPEÓN          (13 equipos)
Torneo Nacional Semana Santa (Sonseca)   3º CLASIFICADO      (6 equipos)
CADETE  B    
Primera División    2º CLASIFICADO     (10 equipos) 
Liga Toledo Norte  (Camarena)   3º CLASIFICADO     (12 equipos)
INFANTIL  A    
Liga Regional Infantil   SUBCAMPEÓN          (13 equipos)
INFANTIL  B    
Primera División   6º CLASIFICADO      (10 equipos)
Liga Toledo Norte  (Camarena)   SUBCAMPEÓN          (12 equipos)
ALEVÍN  A    
Liga Provincial   (1ª Fase, Grupo A)   CAMPEÓN                 (14 equipos)
Liga Provincial   (Fase Final)   3º CLASIFICADO      (8 equipos)
I Torneo "La Amistad" (Seseña)   CAMPEÓN                 (2 equipos)
Campeonato Alevín "La Sagra"  (Cobeja)   CAMPEÓN                 (8 equipos)
II Torneo "Villa de Torrijos"   5º CLASIFICADO      (16 equipos)
II Torneo "Villa de Yuncos"    CAMPEÓN                 (16 equipos) 
II Torneo "Talavera de la Reina"    CAMPEÓN                 (8 equipos)   
ALEVÍN  B    
Liga Provincial   (1ª Fase, Grupo B)   13º CLASIFICADO    (14 equipos)
Torneo Alevín "Ford Focus"  (Toledo)   6º CLASIFICADO      (8 equipos)
I Torneo Alevín Nambroca   3º CLASIFICADO      (4 equipos)
ALEVÍN  C    
Liga Provincial   (1ª Fase, Grupo A)   8º CLASIFICADO      (14 equipos)
Torneo Alevín "Ford Focus"  (Toledo)    3º CLASIFICADO      (8 equipos) 
I Torneo Alevín Nambroca    SUBCAMPEÓN          (4 equipos) 
Campeonato Alevín "La Sagra"  (Cobeja)   6º CLASIFICADO      (8 equipos)
ALEVÍN  D    
Liga Provincial   (1ª Fase, Grupo B)    CAMPEÓN                 (14 equipos) 
Liga Provincial   (Fase Final)    4º CLASIFICADO      (8 equipos)
II Torneo "Villa de Don Fadrique"   CAMPEÓN                 (4 equipos)  
II Torneo "Villa de Torrijos"    9º CLASIFICADO      (16 equipos)
ALEVÍN  E    
Primera División   SUBCAMPEÓN          (8 equipos)  
II Torneo Ferias (Cobeja)    CAMPEÓN                 (4 equipos)  
Campeonato Alevín "La Sagra"  (Cobeja)   CAMPEÓN                 (8 equipos)   
XIII Torneo Nacional Semana Santa (Illescas)   CAMPEÓN                 (32 equipos)  
IX Memorial "Maxi Hernández"  (Odelot)
  CAMPEÓN                 (4 equipos) 
XVII Torneo Nacional "San Isidro"  (El Alamo)   SUBCAMPEÓN          (16 equipos) 
II Torneo "Villa de Torrijos"    5º CLASIFICADO      (16 equipos)
XVII Torneo Nacional La Roda (Albacete)    3º CLASIFICADO      (32 equipos)  
II Torneo "Villa de Yuncos"   CAMPEÓN                 (16 equipos) 
II Torneo "Talavera de la Reina"   CAMPEÓN                 (8 equipos)   
 Torneo Internacional Costa Blanca Cup     
BENJAMÍN  A    
Campeonato Benjamín "La Sagra"  (Villaseca)   SUBCAMPEÓN          (38 equipos) 
II Torneo Ferias (Cobeja)   SUBCAMPEÓN          (4 equipos)  
XIII Torneo Nacional Semana Santa (Illescas)    9º CLASIFICADO      (32 equipos) 
IX Memorial "Maxi Hernández"  (Odelot)    SUBCAMPEÓN          (4 equipos) 
XVII Torneo Nacional "San Isidro"  (El Alamo)    9º CLASIFICADO      (16 equipos) 
I Torneo "Villa de Yuncos"    SUBCAMPEÓN          (16 equipos)   
Liga Toledo Norte  (Camarena)   CAMPEÓN                 (9 equipos)
II Torneo "Talavera de la Reina"    4º CLASIFICADO      (8 equipos)  
Torneo Internacional Costa Blanca Cup     
BENJAMIN  B
   
Campeonato Benjamín "La Sagra"  (Villaseca)    17º CLASIFICADO    (38 equipos)  
BENJAMÍN  C    
Campeonato Benjamín "La Sagra"  (Villaseca)     9º CLASIFICADO      (38 equipos)
I Torneo "Villa de Mora"    3º CLASIFICADO        (8 equipos)
PREBENJAMÍN  A    
Campeonato Prebenjamín "La Sagra"  (Magán)    CAMPEÓN                 (24 equipos)   
XIII Torneo Nacional Semana Santa (Illescas)     CAMPEÓN                 (16 equipos)  
IX Memorial "Maxi Hernández"  (Odelot)     CAMPEÓN                 (4 equipos)  
XVII Torneo Nacional "San Isidro"  (El Alamo)     CAMPEÓN                 (16 equipos)   
Liga Toledo Norte  (Camarena)    CAMPEÓN                 (9 equipos)    
I Torneo "Villa de Yuncos"     CAMPEÓN                 (16 equipos) 
II Torneo "Villa de Mora"   CAMPEÓN                 (8 equipos)  
PREBENJAMÍN  B    
Campeonato Prebenjamín "Montes de Toledo"   3º CLASIFICADO      (14 equipos)
I Torneo Semana Santa  (Cobeja)   CAMPEÓN                 (4 equipos)  
PREBENJAMÍN  C    
Campeonato Prebenjamín "Montes de Toledo"    7º CLASIFICADO      (14 equipos) 
     
Abrir chat